Долго выбирала из духовок с паром, покупкой очень довольна. Всем рекомендую! Есть таймер выключения: поставила программу и забыла, духовка включится сама. Большая, одновременно готовлю несколько противней, что экономит моё личное время и деньги за электроэнергию. В данной модели широкий диапазон температур от низких 30° до 300°. 30-35° -отлично для подъема дрожжевого теста. Есть режим пара — горячий пар (25% пара): мясо, выпечка — всё приготовила великолепно. Пропеклось равномерно, сверху аппетиная корочка. Есть отсек для воды: не нужно открывать горячую духовку, чтобы добавить воды. Есть термощуп.
Есть информативный экран: покажет остаточное тепло, нужно ли добавить воды для пара, температуру в духовке и самого термощупа, сколько осталось время для завершения программы. Есть режим быстрого нагрева духовки; среди 9 режимов также: разморозка, гриль с конвекцией, пицца. Очень удобно с телескопическими направляющими. Дверка не нагревается. Отличие от других брендов: не остается отпечатков на нержавейке на фасаде; ручки утапливаются.

Естественный метод очистки духового шкафа
Используйте духовой шкаф как угодно часто, очищая его экологичным образом. Наш метод очистки эффективен и экологичен: вода превращается в пар, нагреваясь в духовом шкафу. Остается лишь протереть духовой шкаф после остывания.