Холодильник и морозильник как таковые хорошие, но довольно тихие. Из-за обледенения общая компоновка морозильной камеры не очень умещается, но это не ошибка, а особенность.
По сути, единственная проблема - это айсберг. Очень шумно. Шум при производстве льда, щелчки клапанов механизма опрокидывания кубиков, сами падающие кубики.
Он шумный даже при выдаче, удар, который он излучает, когда открывает свалку, в основном отговаривает меня использовать его ночью.
Улитка, толкающая лед, шумит, но не слишком сильно, но для того, чтобы лед вылез, требуется много времени, особенно когда мне нужно больше льда, чем несколько кубиков.
Конструкция ледяного туннеля разбрасывает кубики повсюду, и лед падает с довольно большой высоты и быстро, поэтому в стекле не должно быть жидкости. Что иногда раздражает при смешивании напитка, но это тоже можно простить.
Датчик вытаскивания лотка для льда отсутствует, когда он мне очень нужен и я вытаскиваю весь ящик, льдогенератор превратит подготовленные кубики в морозилку, потому что я держу ящик в руке.
Улитка имеет тенденцию задвигать лед в переднюю часть ящика и поднимать его там, а датчик заполнения находится сзади. Практически при каждом использовании датчик поднимается и снова опускается под действием винта, и приготовленная партия кубиков выливается. Это происходит несколько раз подряд и магазин полон.
В остальном Айсберг производит хорошее впечатление.