Мы пользуемся панелью около месяца. Мы в восторге! Таймер, расположение управления,блок панели, звуковой сигнал, всё на высшем уровне! Выглядит шикарно. Очень понравилась возможность объединения 2х комфорок в одну (точнее 4х в 2е) для расположения на них утятницы! А главное, что благодаря функции автовыбора площади нагрева она ещё и экономичная!
По поводу названия... У плиты есть очень крутая функция ИК связи с вытяжкой. Так вот о ней мы узнали только когда всё уже было установлено, а так вытяжку так же взяли бы Electrolux, ведб автоматическое изменение мощности это круто!
Но оценка не максимальная так как на плите в нескольких местах видна плохая склейка - пузырьки воздуха! Это очень опечалило, но особо не видно.
Да, цена кусается, но плита супер и если вы хотите побаловать себя премиум товаром, то выш выбор - эта панель!
Отказ от ответственности за перевод
Этот отзыв получен из подобного продукта или сайта на другом языке.