Перейти к основному содержимому
ESB2500

ESB2500 Настольный Блендер Good To Go

  • Специалисты контакт-центра ответят на ваши вопросы и сориентируют относительно: наличия, стоимости, гарантии на товар, условий доставки и оплаты.

Мощность, Вт300
Длина сетевого шнура, м1
КувшинTritan
Объём кувшина0.6
Режим Pulseесть
Количество лезвий4
Сьемные лезвияДа
Защита лезвийЕсть

Охватите всю семью

Спорт-блендер ESB2500 имеет два контейнера с крышками. Дополнительные контейнеры можно приобрести отдельно. Подпишите контейнер, чтобы не перепутать его с чьим-то еще. Один человек – один контейнер: просто, как с зубными щетками.

Простота использования

Приготовление смузи в спорт-блендере ESB2500 не требует усилий. Добавьте ингредиенты, установите съемный нож, защелкните контейнер и нажмите кнопку импульсного режима. Легко использовать, легко мыть, легко брать с собой.

Безопасный блендер

Четыре присоски на дне блендера позволяют надежно его зафиксировать. Блок для перемешивания из нержавеющей стали поддерживает импульсный режим: отпустив кнопку, вы прекращаете работу. Четыре ножа являются съемными; их легко мыть.

У вас уже есть этот продукт?

Регистрируйте свои продукты в MyElectrolux и находите всё необходимое в одном месте.

  • Удобный сервис и поддержка
  • Легкий доступ к руководствам пользователя
  • Специальные предложения и скидки